IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Вывозной рейс из Бангкока в Иркутск отложили на неопределённое время

Вывозной рейс из Бангкока в Иркутск отложили на неопределённое время

Он должен был состояться 22 апреля.

Вывозной рейс Бангкок – Иркутск – Екатеринбург для россиян в Таиланде, запланированный на 22 апреля, отложили на неопределённое время, сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Минкомсвязи.

«Рейс № SVR3782 Бангкок - Иркутск - Екатеринбург 22 апреля 2020 года отложен на неопределённое время. Дополнительная информация будет опубликована позднее в этом канале», - цитируется сообщение в телеграм-канале, созданном для информирования россиян о вывозе из других стран в связи с ситуацией с коронавирусом.

Ранее сообщалось, что вывозные рейсы из Бангкока, которые привезут россиян во Владивосток, Иркутск, Екатеринбург, Новосибирск и Красноярск, запланированы на 22 апреля.

По данным портала стопкоронавирус.рф, на этот день в расписании стоят рейсы Гоа - Казань, Бангкок - Владивосток, Стамбул - Москва, Бишкек - Новосибирск.

Всего в России, по данным на 21 апреля, заразились 52,7 тысячи человек, 3,9 тысячи выздоровели, 456 умерли. В мире число заражённых почти достигло 2,5 миллиона человек, умерло почти 171 тысяча, 655,5 тысячи выздоровели. В Иркутской области подтверждено 75 случаев заражения, 13 человек выздоровели, трое - умерли.

В Иркутской области из-за угрозы распространения коронавируса с 31 марта действует режим самоизоляции, которой продлевался уже трижды, последний раз до 26 апреля. С 31 марта полиция выписала около тысячи протоколов об административных правонарушениях из-за нарушения режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем