IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Глава СКР потребовал отчёт по делу об избиении в отделе полиции в Усолье-Сибирском

Глава СКР потребовал отчёт по делу об избиении в отделе полиции в Усолье-Сибирском

Уголовное дело об избиении женщины в отделении полиции в 2016 году до сих пор не доведено до завершения.

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования уголовное дело об избиении в отделе полиции в городе Усолье-Сибирское, сообщается 19 мая на сайте ведомства.

РИА Новости 19 мая опубликовало материал, в котором расказало о деле Марины Рузаевой. По её версии, её избили сотрудники усольского отдела полиции во время допроса в 2016 году. Женщина написала заявление в СК, было возбуждено уголовное дело, но никакого результата до сих пор нет.

«В одном из федеральных СМИ была опубликована позиция потерпевшей по уголовному делу, которая сообщила о затягивании следствия. В связи с этим глава ведомства поручил предоставить исчерпывающую информацию о принятых в ходе предварительного следствия мерах по установлению обстоятельств совершенного преступления, а также о лицах, привлекаемых в качестве обвиняемых», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что уголовное дело ранее было передано из регионального управления СКР в центральный аппарат ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем