IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество День города в Ангарске 30 мая пройдёт в режиме онлайн из-за коронавируса

День города в Ангарске 30 мая пройдёт в режиме онлайн из-за коронавируса

Все мероприятия пройдут на онлайн-площадка ДК «Нефтехимик», «Энергетик» и телеканала «Актис».

День 69-летия Ангарска, запланированный на 30 мая, пройдёт в режиме онлайн из-за угрозы распространения коронавируса, сообщается 21 мая на сайте администрации города.

В 12.00 в онлайн-формате пройдет гала-концерт VII Городского хореографического фестиваля им. И.Ф. Толстихина «Сибирские вензеля», а также большой онлайн-концерт творческих коллективов ДК «Энергетик» «С Днём рождения, Ангарск!».

В 14.00 состоится премьера фильма об архитектуре Дворца культуры «Нефтехимик» и состоится праздничный онлайн-флешмоб «Мой любимый город!». В 16.00 начнутся онлайн-экскурсии по мозаичным панно, видеопрезентация «Дар городу Ангарску» и мастер-класс «Поздравительный».

На 18.00 запланирован праздничный концерт творческих коллективов ДК «Современник» «Ангарск, для тебя с любовью».

Все мероприятия пройдут на онлайн-площадка ДК «Нефтехимик», «Энергетик» и телеканала «Актис». Расписание и ссылки опубликованы на сайте администрации Ангарска.

Всего за 21 мая в Иркутской области выявлено 863 больных коронавирусом, восемь человек умерли от COVID-19, семь – от несвязанных с ним заболеваний. 177 человек выздоровели. В Ангарске заразились почти 40 человек.

В регионе с 31 марта до 31 мая действует режим самоизоляции из-за распространения коронавируса, с 20 мая – обязательный масочный режим.

В России, по данным на 20 мая, зарегистрировано 309 тысяч заболевших коронавирусной инфекцией, 85,4 тысячи пациентов выздоровели, 2,9 тысячи — умерли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем