IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Оркестр Росгвардии устроил концерт для врачей и пациентов под окнами больницы в Ангарске

Оркестр Росгвардии устроил концерт для врачей и пациентов под окнами больницы в Ангарске

Таким образом, росгвардейцы выразили благодарность медикам, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.

1 из 3

Военный оркестр Росгвардии устроил концерт для врачей и пациентов городской больницы №1 в городе Ангарске Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 28 мая в пресс-службе ведомства.

Вокалисты ансамбля «Гарнизон 38» исполнили песни - «Медицина будь здорова», «Всё у нас получится», «Заново начать». Таким образом, росгвардейцы выразили благодарность медикам, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, и поддержали пациентов.

«Сотрудники и военнослужащие иркутской Росгвардии присоединяются к Всероссийской акции «Спасибо, доктор!». Этим концертом мы решили поддержать наших уважаемых медиков за их самоотверженный труд и поднять моральный дух пациентов. Надеемся, что музыкальные композиции в исполнении военного оркестра отвлекут людей в белых халатах от суровой повседневности и поднимут им настроение», - цитируют в сообщении начальника пресс-службы управления Росгвардии по области Светлану Карань.

Главврач больницы Ирина Демко поблагодарила сотрудников и военнослужащих Росгвардии за приятный для них сюрприз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем