IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Бельгийский ресторатор приготовил 25 фруктовых пирогов детям из Иркутска с туберкулёзом

Бельгийский ресторатор приготовил 25 фруктовых пирогов детям из Иркутска с туберкулёзом

Деньги на это были перечислены из посольства Бельгии в Москве, их предоставили в качестве помощи предпринимателям-бельгийцам

Бельгийский ресторатор Анри Бенуа, работающий в Иркутске, приготовил 25 фруктовых пирогов для детей, которые проходят лечение в Иркутской областной детской туберкулёзной больнице, сообщили 2 июня ИА «ИрСити» в пресс-службе благотворительного фонда поддержки людей, больных раком, ВИЧ, СПИДом и туберкулёзом (TAC).

Как отмечается в сообщении, деньги на это были перечислены из посольства Бельгии в Москве, их предоставили в качестве помощи предпринимателям-бельгийцам, столкнувшися со сложностями во время пандемии коронавируса.

«В плане еды и лекарств пациенты здесь обеспечены всем необходимым, но такое внимание, которое оказали им в честь праздника, конечно, дорогого стоит. И от всего нашего коллектива мы благодарим Анри Бенуа за его социальную ответственность. Очень хочется, чтобы таких неравнодушных людей в нашем городе было больше, тем более, в такое нелёгкое для всего мира время», — цитируется в сообщении главврач больницы Светлана Пугачёва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем