IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

716мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Сторож детского сада из Иркутска стал участником телеигры «Слабое звено» на канале «Мир»

Сторож детского сада из Иркутска стал участником телеигры «Слабое звено» на канале «Мир»

Иркутянин провёл в игре шесть раундов из семи и ответил правильно на 13 вопросов из 23, выбыв из борьбы за победу незадолго до финального раунда.

Житель Иркутска, работающий сторожем в детском саду, стал участником телеигры «Слабое звено» на телеканале «Мир». Запись программы была опубликована на YouTube-канале «Мира» 12 июня.

Его зовут Юрий, ему 26 лет. По его словам, он устроился на работу, когда был студентом юридического факультета. Со временем он понял, что работа юриста — не его призвание. «сейчас стараюсь находить плюсы в своей работе. Она даёт мне возможность не особо напрягаться, созерцать мир, общаться с интересными людьми», — рассказал он и отметил, что в свободное время увлекается чтением книг.

Иркутянин провёл в игре шесть раундов из семи и ответил правильно на 13 вопросов из 23. Примечательно, что его выбрали «слабым звеном» в шестом раунде, когда он набрал наибольшее количество правильных ответов среди всех участников.

«Слабое звено» — российская телевизионная игра, её особенностью является удаление одного из игроков в конце каждого игрового раунда, что производится голосованием всех участников. По правилам телеигры, команда из восьми ранее незнакомых людей в течение семи раундов пытается заработать приз размером до 320 тысяч рублей. Время каждого раунда лимитировано: длительность первого раунда — 2,5 минуты, каждого последующего — на 10 секунд меньше предыдущего, предфинальный раунд — 1,5 минуты, время для размышления над вопросами финала не ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем