IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество «ИрАэро» откроет новые рейсы из Нового Уренгоя в Казань, Махачкалу, Оренбург и Уфу

«ИрАэро» откроет новые рейсы из Нового Уренгоя в Казань, Махачкалу, Оренбург и Уфу

Сейчас перевозчик выполняет перелёты в Москву, Самару и Волгоград.

Иркутская авиакомпания «ИрАэро» откроет новые прямые рейсы из аэропорта Новый Уренгой в Казань, Махачкалу, Оренбург и Уфу, сообщалось 17 июня на сайте аэропорта.

Сейчас «ИрАэро» уже выполняет перелёты из Нового Уренгоя в Москву, Самару и Волгоград.

Прямые рейсы по маршруту Новый Уренгой – Казань запланированы раз в неделю с 25 июня по четвергам, вылет в 9.30, а с 6 июля – по понедельникам, вылет в 8.30. Обратные рейсы по тем же дням в 11.20 и 10.30 соответственно. Время в пути из крупнейшего аэропорта Ямала до столицы Татарстана – 3 часа.

Полеты по маршруту Новый Уренгой – Махачкала будут выполняться с 4 июля еженедельно по субботам в 17.10. Рейс осуществляется с транзитной посадкой на 1 час в Самаре. Время в пути из Нового Уренгоя до столицы Республики Дагестан (с учётом транзитной остановки) – 5 часов 50 минут. Обратный рейс вылетает в 23.10 по местному времени.

Вылет из Нового Уренгоя в Оренбург запланирован в июне по субботам в 8.30, обратный рейс – в 12.20, с июля рейс будет выполняться по четвергам по тому же расписанию. Время в пути из Нового Уренгоя в Оренбург составит 2 часа 50 минут.

В Уфу в июне будет выполняться три прямых рейса в неделю: по средам, четвергам и воскресеньям. С июля из Нового Уренгоя в столицу Башкирии можно будет улететь четырежды в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Время вылета необходимо уточнять при оформлении билета. Перелёт из Нового Уренгоя в Уфу займёт 2 часа 25 минут.

Рейсы выполняются на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 100 человек. Каждый самолёт перед вылетом проходит специальную обработку, всех пассажиров перевозчик обеспечивает масками и перчатками. Продажа билетов на регулярные рейсы авиакомпании открыта на весь летний сезон.

Аэропорт Новый Уренгой - крупнейший авиаузел Ямало-Ненецкого автономного округа, входит в холдинг «Аэропорты Регионов». Пассажиропоток за 2019 год составил 980 тысяч человек.

«Ираэро» основана в 1999 году, базируется в аэропорту Иркутска, выполняет рейсы более чем в 40 городов России. В парке авиакомпании 25 воздушных судов. Из-за пандемии коронавируса авиакомпания отменила рейсы в Китай, Азербайджан, Узбекистан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем