IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Полицейские накормили пятерых детей, оставленных матерью без присмотра в Шелехове

Полицейские накормили пятерых детей, оставленных матерью без присмотра в Шелехове

В отношении родителей составлен административный протокол.

Инспекторы по делам несовершеннолетних в Шелехове накормили пятерых детей, которых родители оставили без присмотра, сообщается 15 июля на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне в отдел внутренних дел обратились обеспокоенные жители Шелехова, которые засняли на видео маленького ребёнка, сидящего на подоконнике у открытого окна на третьем этаже многоквартирного дома. На место выехала инспектор ПДН Светлана Щадова. Как выяснилось, пятеро детей в возрасте от 3 до 11 лет на протяжении нескольких часов находились без присмотра взрослых, при этом в квартире был беспорядок, а окна из-за жаркой погоды - открыты.

«Для обеспечения безопасности несовершеннолетние до возвращения матери находились в отделе полиции, где были накормлены и объяты вниманием», - подчёркивается в сообщении.

По предварительным сведениям, многодетная семья приехала в Шелехов из Эхирит-Булагатского района в начале июля. Теперь воспитание детей в этой семье будет находиться под вниманием правоохранителей.

Инспектор составил административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Рассматривается вопрос о постановке семьи на учёт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем