IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Вице-мэр Иркутска пообещал, что отопление появится во всех домах до конца недели

Вице-мэр Иркутска пообещал, что отопление появится во всех домах до конца недели

Все котельные запущены.

Вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников на оперативном штабе 28 сентября доложил губернатору региона Игорю Кобзеву, что тепло во всех домах города должно появиться до конца недели, сообщили ИА «ИрСИти» в пресс-службу правительства региона.

По словам Кобзева, через соцсети ему поступают жалобы от иркутян на отсутствие тепла или низкую температуру в квартирах.

«По информации заместителя мэра Иркутска Дмитрия Ружникова, все котельные в городе запущены, идёт индивидуальная работа с домами управляющих компаний. До конца недели тепло появится во всех квартирах областного центра», - говорится в сообщении.

По данным правительства, в целом в Иркутской области запущены 99,7% котельных. Не подключенными к теплоисточникам пока остаются котельные в трёх муниципалитетах: в посёлке Янталь Нижнеилимского района, в Куйтунском и Усть-Кутском районах. Подключить к теплу котельные в Куйтунском и Нижнеилимском районах должны до 30 сентября. Для решения проблемы в Усть-Куте на место направились специалисты минЖКХ.

При министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области работает «горячая линия» 8 800 10 02 261, звонки на которую принимаются с 7 до 23 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем