IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

717мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Всё о Байкале Проект Приангарья «Байкал драгоценный» прошёл в финал всероссийского конкурса

Проект Приангарья «Байкал драгоценный» прошёл в финал всероссийского конкурса

Конкурс направлен на выявление пилотных территорий по развитию экологического туризма.

Проект Иркутской области ТРК «Байкал драгоценный» прошёл в финал всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма, сообщается 2 октября на сайте агентства по туризму региона.

Всего в финале - 34 проекта. Сейчас на сайте в разделе «География» стартовало голосование. На интерактивной карте страны отражены все субъекты Российской Федерации, участвующие в конкурсе.

«Рядом с каждым проектом есть возможность поставить лайк, нажав на «сердечко». Можно проголосовать за неограниченное количество проектов, но за каждый из них только один раз. При этом нужно учитывать, что убрать лайк нельзя. Записи защит проектов размещены на YouTube-канале организатора конкурса - Агентства стратегических инициатив, и в специально созданном плейлисте конкурса на YouTube-канале оператора и разработчика Акселератора – Агентства стратегического развития ЦЕНТР», - говорится в сообщении.

Промежуточные результаты народного голосования, обновляющиеся в режиме реального времени, будут доступны под картой в разделе «Народное голосование за проекты-финалисты». Голосование продлится до 9 октября 23.59 по московскому времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем