IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Правительство Приангарья потратит почти 3 млн рублей на изучение мнения жителей о властях

Правительство Приангарья потратит почти 3 млн рублей на изучение мнения жителей о властях

Сдать отчёт необходимо 16 февраля 2021 года.

Аппарат губернатора и правительства Иркутской области направит из бюджета региона 2,9 миллиона рублей на изучение общественного мнения об эффективности органов местного самоуправления (ОМСУ) по итогам 2020 года. Материалы торгов опубликованы 5 октября на сайте госзакупок.

Как следует из техзадания, исследование нужно провести с 18 января по 16 февраля 2021 года. Оно должно состоять из четырёх этапов: подготовительный, полевой, обработка информации и подготовка отчёта. В задачах исследования — выявить удовлетворённость населения работой ОМСУ и деятельностью глав муниципальных образований в сферах дошкольного, общего и дополнительного образования, культуры, транспортного обслуживания, качества автодорог, жилищно-коммунального хозяйства, а также оценить общественно-политическую ситуацию в муниципальных образованиях Иркутской области.

Опрос должен проводиться в виде прямого интервьюирования («лицом к лицу») по месту жительства респондентов. Всего нужно опросить 15,71 тысячи жителей 42 муниципальных образований — городских округов и районов.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 28 октября, первые части заявок планируется рассмотреть 30 октября, а вторых — 5 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем