IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Губернатор Иркутской области запретил новогодние корпоративы и праздничные вечеринки

Губернатор Иркутской области запретил новогодние корпоративы и праздничные вечеринки

«Когда в области эпидемия и такая ситуация с заболеваемостью, никаких массовых мероприятий быть не должно», - приводятся в сообщении слова Кобзева.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев внёс изменения в указ о введении режима повышенной готовности в связи с распространением коронавируса, которые запрещают проведение новогодних корпоративов и тематических праздничных вечеринок, сообщили ИА «ИрСити» 23 ноября в пресс-службе правительства.

Проведение корпоративов запрещено в помещениях иркутских компаний, заведениях общественного питания и на туристических базах. Для предприятий общепита установлен запрет на работу караоке, дискотек, тематических вечеринок, развлекательных программ, конкурсов, викторин и других подобных мероприятий.

Ответственными за соблюдения запрета будут руководители предприятий.

«В связи с приближением новогодних праздников и корпоративов мы приняли решение ввести дополнительные ограничительные меры. Когда в области эпидемия и такая ситуация с заболеваемостью, никаких массовых мероприятий быть не должно», - приводятся в сообщении слова Кобзева.

Всего, по данным на 23 ноября, в Иркутской области выявлено 30,4 тысячи случаев коронавируса, выздоровели 25,9 тысячи, умерли 920 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем