IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Кобзев подарит игрушки двум детям-сиротам к Новому году

Кобзев подарит игрушки двум детям-сиротам к Новому году

Губернатор стал участником акции «Ёлка желаний».

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подарит игрушки двум детям-сиротам к Новому году в рамках акции «Ёлка желаний», сообщалось 27 декабря на странице главы региона в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Новогодняя ёлка с открытками, подписанными детьми-сиротами от 3 до 17 лет, или проживающими в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, стоит в здании правительства региона.

«У многих из этих ребят нет мам и пап. Так что новогодняя сказка для них, увы, лишь мечта. Но в наших силах исполнить желания детей. Взял сразу две открытки: Елизавета попросила на Новый год куклу, а Вячеслав – машинку на дистанционном управлении. Их мечты сбудутся», - говорится в сообщении.

В акции может поучаствовать любой желающий. С 9 утра до 8 вечера в любой рабочий день доступ к ёлке открыт. Чтобы пройти к ней, нужно позвонить по номеру (3952) 28-69-30.

«Подарок можете оставить там же, под ёлкой. Но если передадите его лично ребенку - увидите такое счастье в детских глазах, которое ни с чем не сравнится», - добавляется в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем