IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество «Аэрофлот» открыл продажи субсидируемых билетов на рейсы из Хабаровска в Иркутск

«Аэрофлот» открыл продажи субсидируемых билетов на рейсы из Хабаровска в Иркутск

Стоимость билетов составляет 3 тысячи рублей.

«Аэрофлот» открыл продажи билетов на 17 субсидируемых направлений, в том числе из Хабаровска в Иркутск, сообщалось 1 января на сайте перевозчика.

Стоимость билетов из Хабаровска в Иркутск составляет 3 тысячи рублей в одну сторону. Тарифы действуют до 31 декабря 2021 года.

Воспользоваться субсидируемыми перевозками могут граждане РФ в возрасте до 23 лет и старше 60 лет (для женщин — старше 55 лет), инвалиды I группы любого возраста, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида I группы или ребёнка-инвалида, многодетные семьи.

Билеты по субсидированным тарифам на перевозки можно приобрести, обратившись в круглосуточный контакт-центр Аэрофлота, в офисах собственных продаж компании, а также в уполномоченных агентствах.

«Аэрофлот» входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира. В 2019 году перевёз 37,2 миллиона человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 60,7 миллиона. Перевозчик признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium. Обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем