IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

716мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество «Столото» ищет 4 жителей Приангарья, которые выиграли по 1 млн р. и не пришли за деньгами

«Столото» ищет 4 жителей Приангарья, которые выиграли по 1 млн р. и не пришли за деньгами

В Иркутской области 1 миллион рублей выиграли восемь жителей региона, из которых четверо уже обратились за выигрышами.

Официальный распространитель всероссийских гослотерей «Столото» ищет четырёх жителей Иркутской области, которые в новогодней лотерее выиграли по 1 миллиону рублей и не пришли за деньгами, сообщили ИА «ИрСити» 22 января в пресс-службе компании.

По итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото», 1 января по 1 миллиону рублей выиграл 581 человек. В Иркутской области 1 миллион рублей выиграли восемь жителей региона, из которых четверо уже обратились за выигрышами. Ещё семь участников из Приангарья выиграли по 706,6 тысячи рублей.

«Мы призываем участников новогоднего розыгрыша «Русского лото» не затягивать, а проверить свои билеты и обратиться за выигрышем. […] У текущих победителей есть достаточно времени: за выигрышем можно обратиться в течение полугода, а по уважительной причине – ещё в течение 3 лет. После окончания в целом этого периода невостребованные выигрыши перечисляются в полном объёме в бюджет Российской Федерации», – цитируют в сообщении операционного директора по маркетингу «Столото» Варвару Басанович.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем