IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

713мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Общество Синоптики предупредили о сильном снеге в Слюдянском районе

Синоптики предупредили о сильном снеге в Слюдянском районе

А в Катангском районе сохранятся сильные морозы.

Сильные морозы сохранятся 25 января на севере Катангского района, а сильный снег ожидается местами в Слюдянском районе, сообщается на сайте Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«25 января на севере Катангского района сохранятся сильные морозы с минимальными температурами воздуха минус 55-58 градусов. В Слюдянском районе местами ожидается сильный снег», — говорится в сообщении.

По данным синоптиков, 25 января ожидается переменная облачность, небольшой снег, в северных районах местами небольшой снег, в горах южных районов умеренный снег, утром в отдельных районах туман. Ветер западный, северо-западный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Температура минус 12-17 градусов, в пониженных формах рельефа - до минус 27 градусов. В Киренском, Усть-Кутском и северо-восточных районах - минус 34-39 градусов.

По Иркутску ожидается переменная облачность, небольшой снег, ветер северо-западный 4-9 метров в секунду, температура - 12-14 градусов ниже нуля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем