После первой вообще никаких последствий. После 2-й в первый день болела голова, поднялась температура 37,4. Следующие 3 дня болело плечо и хотелось постоянно прилечь. Сейчас все хорошо
я сделал первую прививку,ничего не заметил,на след же день пошёл на тренировку в бассейн-всё отлично! Дилетанты, не надо нагонять страстей! Надо верить врачам.
Это не страсти. Видимо у всех по разному. У меня после первой прививки была температура 37.6, потом неделя слабость, будто ноги отнялись. Потом все восстановилось. А вот после второй жесть. Ночью температура поднялась до 39.7, колотило как никогда. Эту ночь почти не спала. Днем температура спала до 37.6. Сегодня 3 й день - температура нормальная. Состояние не очень. Но даже при такой реакции я не жалею, что сделала. Я видела друзей, которые болели, выкарабкались, но сколько антибиотиков в них влили и какие! И что у них там осталось от ДНК? Я так не хочу! Устала бояться. Хочу ходить в бассейн, хочу ходить на тренировки без риска. Это не агитация, каждый решает сам!
Первый укол - практически без последствий. Хотелось полениться, и всё. Второй укол - жесточайшая ОРЗ ночью спустя 12 часов. Температура 38, нос высушен, жар на лице, потливость, место укола сильно ныло. Через три часа всё стало приходить в норму, ещё через три - температура стала нормальная. Сон и аппетит не ухудшались.
Перед БЕСПЛАТНЫМ (!) введением вам ГМО-вакцины, которая постепенно разрушит ДНК-каркас организма; вас заставят подписать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на все последствия этой вашей-же дурости. Так, что никакой помощи вы, как добровольный самоубийца, не получите; т.к. поставлена задача - вас уничтожить, а не лечить и это надо твёрдо усвоить ВСЕМ самоизолированным пролетариям умственного труда. От ЛЮБОЙ ответственности за последствия вакцинации и производители и «врачи» освобождены Законодательно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но даже при такой реакции я не жалею, что сделала. Я видела друзей, которые болели, выкарабкались, но сколько антибиотиков в них влили и какие! И что у них там осталось от ДНК? Я так не хочу! Устала бояться. Хочу ходить в бассейн, хочу ходить на тренировки без риска.
Это не агитация, каждый решает сам!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Второй укол - жесточайшая ОРЗ ночью спустя 12 часов. Температура 38, нос высушен, жар на лице, потливость, место укола сильно ныло. Через три часа всё стало приходить в норму, ещё через три - температура стала нормальная. Сон и аппетит не ухудшались.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте