IRCITY
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Иркутске

Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

713мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Водители автобусов в Тайшете устроили забастовку из-за плохой уборки снега на дорогах

Водители автобусов в Тайшете устроили забастовку из-за плохой уборки снега на дорогах

Администрация города пообещала убрать снег.

Водители автобусов в городе Тайшете утром 24 февраля устроили забастовку из-за некачественной уборки снега на автодорогах, сообщает ИА «Тайшет24».

«Жители Тайшета на автостанции по улице Октябрьской сегодня с утра наблюдали чрезвычайно много автобусов и маршруток, а на остановках – непривычные толпы людей. Часть общественного транспорта не вышла на линии. Водители устроили забастовку. Всему вина – неприемлемое качество дорожного покрытия в городе», - говорится в сообщении.

На встречу к недовольным водителям прибыли представители администрации города, и они вместе отправились по маршруту №1. Водители рассказали, что недовольны тем, как чистятся дороги, особенно не устраивает участок под путепроводом. По словам представителей администрации, им не хватает техники и средств.

«Местные власти пообещали ночью срезать накаты на обочинах и вычистить дорогу под путепроводом, ссылаясь на то, что сейчас не могут перекрыть движение под ним. Но водители настаивают на том, чтобы почистили всё сегодня днём, иначе они просто не выйдут на линию. Властям пришлось пойти навстречу. Сейчас все ждут согласования с ГИБДД по поводу перекрытия движения под путепроводом», - подчёркивается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем