IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

с-в.

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Усольскую фирму оштрафовали на 200 тыс. р. за нарушения в работе пункта приёма древесины

Усольскую фирму оштрафовали на 200 тыс. р. за нарушения в работе пункта приёма древесины

Предприятие продаёт пиломатериалы и биотопливо.

Судебные приставы взыскали с деревообрабатывающего предприятия в Усолье-Сибирском штраф в 200 тысяч рублей за нарушения в организации работы пункта приёма древесины, сообщается 9 марта на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Министерство лесного комплекса Иркутской области подало иск в суд о взыскании с фирмы, которая занимается продажей пиломатериалов и биотоплива, штрафа за неисполнение требований к организации деятельности пунктов приёма, переработки и отгрузки древесины. Судья судебного участка №92 города Усолье-Сибирское иск удовлетворил.

В Усольский районный отдел судебных приставов на исполнение поступил исполнительный лист. Приставы возбудили исполнительное производство, уведомили об этом руководство предприятия, разъяснив меры принудительного характера, которые могут быть применены.

«Наши аргументы директор фирмы оставил без внимания и не исполнил решение суда в добровольном порядке. В связи с этим в отношении двух автотранспортных средств предприятия - Toyota Land Cruiser 200, 2016 года выпуска, и ВАЗ 390945, 2018 года выпуска, - были вынесены запреты на совершение регистрационных действий с техникой. Только после этого руководитель организации выплатил штраф в полном объёме», - цитируется в сообщении начальник отдела Элеонора Шестопалова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем