IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество РЖД запустит круизный поезд по БАМ и Транссибу с билетами от 1,35 до 2,93 млн рублей

РЖД запустит круизный поезд по БАМ и Транссибу с билетами от 1,35 до 2,93 млн рублей

Первый тур начнётся с 1 июня, поездка будет длиться 26 дней.

Компания «Российские железные дороги» с 1 июня запустит круизный маршрут «Мега-путешествие мечты: Байкало-Амурская и Транссибирская магистрали», стоимость билетов на который составляет от 1,35 до 2,93 миллиона рублей, сообщается на портале «РЖД Тур».

«Вас ждёт путешествие мечты через всю Россию, по БАМу и Транссибу на турпоезде класса «Люкс». А также - авторские экскурсии, гастрономические дегустации, новые открытия великой России», — говорится в описании тура.

Круизная программа рассчитана на 26 дней, маршрут пролегает от Москвы до Владивостока. На восток поезд будет следовать по Транссибирской магистрали, на запад — по Байкало-Амурской. На седьмой и восьмой день тура планируются экскурсии по Иркутску и Кругобайкальской железной дороге, на 20-й — в Братске.

В стоимость билетов входят размещение в каюте, выбранной категории, проезд на поезде по маршруту, экскурсионная программа, питание, размещение во Владивостоке на одну ночь, напитки с доставкой в вагоны, а также однократное наполнение мини-бара в купе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем