IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Полицейские высадили яблони и барбарис на улице Героя РФ Алексея Рыбака в Иркутском районе

Полицейские высадили яблони и барбарис на улице Героя РФ Алексея Рыбака в Иркутском районе

В субботнике также приняли участие сотрудники Росгвардии и жители микрорайона Луговое.

Сотрудники полиции и Росгвардии 15 мая провели субботник на улице Героя России Алексея Рыбака в микрорайоне Луговое Иркутского района, сообщается 18 мая на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

В субботники также приняли участие жильцы улицы и микрорайона Луговое. В сообщении уточняется, что майор милиции Алексей Рыбак погиб при исполнении служебного долга в марте 2000 года, находясь в командировке на территории Северного Кавказа. Звание Героя России указом президента ему присвоено посмертно. Позднее школу №25 во Владивостоке, где учился Алексей Рыбак, назвали его именем.

Перед работами выступил бывший командир СОБРа подполковник в отставке Виктор Цибульскас, который рассказал о мужественных поступках погибшего офицера и призвал хранить память о нём. После этого сотрудники спецназа наркоконтроля, СОБР, патрульно-постовой службы межмуниципального управления МВД России «Иркутское» и граждане навели порядок на улице, высадили саженцы яблонь, груш и барбариса, установили новые клумбы, а также засадили воссозданную аллею многолетними цветущими растениями.

1 из 8
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем