IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 36%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Общество «Гранд-Байкал» планирует запустить три отеля в Иркутске к 2024 году

«Гранд-Байкал» планирует запустить три отеля в Иркутске к 2024 году

Речь идёт о двух пятизвёздочных и одной четырёхзвёздочной гостиницах.

Компания «Гранд-Байкал» планирует открыть три четырёх- и пятизвёздочных отеля в Иркутске в 2024 году, сообщало 21 мая ИА «Телеинформ» со ссылкой на представителя компании.

«В Иркутске планируется построить четыре отеля и плавучий ресторан. В частности, в 2024 году планируется запуск пятизвездочного отеля КВСУ на 114 номеров, четырехзвездочного бутик-отеля «Ретро» на 40 номеров, пятизвездочного СПА-отеля Родина «Курбатов» на 79 номеров», - говорится в сообщении.

По словам представителя компании, туристам, которых обслуживает компания, не хватает инфрастуктуры «высокого уровня комфортности».

«Гранд-Байкал» - ведущая компания в сфере въездного и внутреннего туризма Байкальского региона. Через учредителей связана с компанией «Иркутскэнерго» и En+ Group. Сейчас связанная с ними компания занимаются реконструкцией Курбатовских бань на Цесовской набережной, где планируется пятизвёздочный отель. В декабре 2019 года также сообщалось о планах En+ по созданию отеля в здании «Востосибугля» рядом со сквером Кирова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем