IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

710мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Фильм «Антракт» про застрявший под Ангарском цирк покажут 13 июля в Иркутске

Фильм «Антракт» про застрявший под Ангарском цирк покажут 13 июля в Иркутске

Премьера состоится в 18.00 13 июля в кинотеатре New Cinema МТЦ «Новый».

Фильм «Антракт» про цирк, который застрял под Ангарском из-за пандемии коронавируса, покажут в 18.00 13 июля в кинотеатре New Cinema МТЦ «Новый» в Иркутске, сообщается 1 июля на сайте сообщества кинематографистов Иркутска «ГайдайЦентр».

Лента рассказывает историю московского цирка-шапито «Адреналин». Он гастролировал в момент введения антикоронавирусных ограничений. Когда власти запретили деятельность цирков, труппе пришлось остаться в Ангарске. Люди и звери находились в бедственном положении, без возможности вернуться домой и средств на жизнь.

Съёмки фильма продолжались более полугода, авторами выступили студенты иркутского филиала ВГИК.

«Для нас эта история стала настоящей моделью всей страны в период пандемии. На протяжении 7 месяцев мы следили за тем, как выживает «Адреналин», и это один из ярких примеров для исследования проявлений коронакризиса», — цитируется в сообщении сообщества продюсер фильма Иван Баранчук.

Вход свободный, хронометраж ленты - 30 минут. После показала пройдёт творческая встреча с авторами фильма. Ребята расскажут о том, как проходили съёмки и с какими неожиданностями им приходилось сталкиваться в работе над этим проектом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем