СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Пропавшего в лесу в Иркутском районе 28 июня 15-летнего подростка нашли живым

В поисковых мероприятиях участвовали около 500 человек, был привлечён вертолёт.

Пропавшего в лесу в районе деревни Бургаз 28 июня 15-летнего подростка нашли живым, сообщили ИА «ИрСити» 1 июля в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Подросток пропал 28 июня. Он ушёл с двумя знакомыми в лес, но вечером вернулись только его друзья, которые сообщили, что мальчик потерялся.

Отмечается, что ребёнок осмотрен, накормлен. В поисковых мероприятиях участвовали около 500 человек, в том числе следователи СКР, следователи-криминалисты, сотрудники полиции, МЧС, Росгвардии, военные, представители местной администрации, волонтёры, местные жители. К поискам привлекался вертолёт.

«Следователи СК России выясняют были ли совершены в отношении мальчика противоправные действия. В ближайшее время он будет доставлен в медицинское учреждение для обследования», - говорится в сообщении.

Следственное управление СК России по Иркутской области выражает благодарность всем неравнодушным гражданам, принявшим участие в поиске несовершеннолетнего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter