IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

712мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Двое ангарчан спасли смытого в канализацию новорожденного щенка

Двое ангарчан спасли смытого в канализацию новорожденного щенка

Полиция проводит проверку.

Двое жителей Ангарска Николай Петров и Владимир Баталов вытащили из канализации новорожденного щенка, сообщает 12 августа газета «Комсомольская правда в Иркутске».

Один из мужчин посреди ночи услышал жалобный плач, затем к нему пришёл сосед, который попросил ключи от подвала, чтобы спасти животное. Ангарчане спустились вместе с подвал, приоткрыли заслонку канализационной трубы и увидели щенка, достали его, подцепив проволокой, помыли.

Выжившего щенка приютил Владимир Баталов, у которого на днях родила кошка. Кормят его молочной смесью из бутылочки. Ангарчане просят откликнуться хозяев собак, у которых недавно появилось потомство, чтобы пристроить малыша к ним. А затем найти для него и любящего хозяина.

По мнению мужчин, щенок мог принадлежать соседям на третьем этаже, у которых была беременная собака. Они пытались до них достучаться, но двери никто не открыл. Ангарчане планируют написать заявление в полицию. По данным издания, ведомство уже проводит проверку по результатам мониторинга соцсетей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем