IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

вос.

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Акция по сбору вторсырья в переработку пройдёт в Иркутске c 23 по 27 августа

Акция по сбору вторсырья в переработку пройдёт в Иркутске c 23 по 27 августа

У иркутян будут принимать макулатуру, пластик, стеклянные банки и бутылки, батарейки и многое другое.

Передвижные пункты ежегодной областной акции «Скажи мусору нет!» по раздельному сбору вторсырья в переработку откроются в Иркутске с 23 по 27 августа, сообщили ИА «БайкалПост» в благотворительном фонде «Подари планете жизнь».

У иркутян будут принимать макулатуру, пластик (с маркировкой 1, 2, 4, 5), стеклянные банки и бутылки, жестяные и алюминиевые банки, батарейки, зубные щётки, пластиковые карты, бритвенные станки, диски, кассеты, дискеты, коробки от дисков, блистеры от лекарств, таблетки, капсулы, драже, мультифоры, ненужную одежду и игрушки для нуждающихся людей, продукты для животных из приютов.

Передвижной пункт будет работать с 9 до 20 часов. 23 августа он будет находиться на автомобильной парковке возле администрации Иркутска, 24 августа — на улице Сибирских Партизан, 11В в микрорайоне Иркутск-2. В Первомайском (возле ТЦ «Первомайский» на Вампилова, 2/2) принести вторсырьё можно будет 25 августа. В сквере на бульваре Постышева пункт будет работать 26 августа, на улице Рабочего Штаба, 29 — 27 августа.

Кроме того, 26 и 27 августа с 08 до 22 часов мусор на переработку можно сдать на автомобильной парковке возле «Леруа Мерлен» на улице Набережная Иркута, 1.

Благотворительный фонд «Подари планете жизнь» объявил марафон по сбору вторсырья «Скажи мусору нет» в 21 населённом пункте Приангарья, включая Иркутск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем