IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество обзор Иркутские футболисты пишут Путину – новости 31 августа

Иркутские футболисты пишут Путину – новости 31 августа

А в Катангском районе завтра начинается отопительный сезон.

Международной федерации хоккея с мячом перенесла Чемпионат мира по бенди, который должен был состояться в октябре в Иркутске, на октябрь 2022 года. Это происходит уже во второй раз.

Завтра уже стартует отопительный сезон в Катангском районе Иркутской области. В первую очередь тепло дадут в социально значимые объекты.

Администрация Иркутского района незаконно оформила участок в 326 гектаров в свою собственность. Он расположен в границах Прибайкальского нацпарка.

Футболисты иркутского «Зенита», который прекратил выступать в соревнованиях в апреле 2021 года, написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором пожаловались на долги по зарплате за 8 месяцев.

«На сегодняшний день, никто из сотрудников клуба не получил честно заработанные деньги. Мы обращались в прокуратуру Иркутской области, в трудовую инспекцию Иркутской области, судебные приставы арестовали счета АНО «ФК «Зенит» Иркутск, но ситуация с выплатами заработной платы никак не изменилась», — отмечается в письме.

Число умерших в августе пациентов с коронавирусом в Иркутской области составило 771 человек – это на 278 смертей, или 26%, меньше, чем в июле. При этом среднее число новых выявленных случаев коронавируса в августе сопоставимо с июлем – 397 и 371 соответственно. Количество выздоровевших возросло в 2,7 раза по сравнению с июлем. Всего в августе с болезнью справились 10129 человек.

Приток воды в озере Байкал в августе составил 136% от нормы, или 4,26 тысячи кубометров в секунду. По данным МЧС, приток в сентябре ожидается на уровне 3,5-4,5 тысячи кубометров в секунду при норме 3 тысячи кубометров. Это на 16-50% выше нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем