IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

вос.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Синоптики предупредили автомобилистов Иркутской области о гололедице на дорогах

Синоптики предупредили автомобилистов Иркутской области о гололедице на дорогах

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает о гололедице на дорогах в Иркутской области, сообщается 29 сентября на сайте регионального управления МЧС России.

По данным Иркутского гидрометцентра, 30 сентября в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки, ночью в виде мокрого снега и снега, днём в виде дождя и мокрого снега, утром при прояснении туман, ветер юго-восточный, северо-восточный 5-10 метров в секунду, температура ночью - до минус 5 градусов, местами - 6-11 градусов ниже нуля. Днём - 6-11 градусов выше нуля. При облачной погоде - плюс 3 градуса - минус 2 градуса.

«Помните, из-за выпадения снега, гололедицы на дорогах возрастает вероятность возникновения происшествий, обусловленных затруднениями движения автотранспорта. По возможности, откажитесь от использования личного транспорта и поездок на дальние расстояния», - говорится в сообщении.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем