IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Жителей Иркутской области предупредили об усилении ветра до 20 м/с и снеге

Жителей Иркутской области предупредили об усилении ветра до 20 м/с и снеге

Плохую погоду стоит ожидать 9 октября.

Синоптики предупредили об усилении ветра до 20 метров в секунду и снеге в Иркутской области 9 октября, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 октября днём местами по области ожидается усиление западного, юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду. Температура ночью - 1-4 градуса тепла, днём - 7-12 градусов тепла. При облачной погоде - плюс 3 - минус 2 градуса. В Иркутске - переменная облачность, ночью слабый мокрый снег, днём без осадков, ветер северо-западный, юго-западный 3-8 метров в секунду, температура ночью 0, минус 2, днём - 9-1 градусов выше нуля.

«Учитывайте неблагоприятный прогноз при планировании поездок на дальние расстояния и выходов на воду на маломерных судах. Штормовой ветер способствует образованию высоких волн, что несет угрозу жизни и здоровью судоводителей и пассажиров. При нахождении на улице держитесь на безопасном расстоянии от деревьев, столбов, рекламных баннеров и линий электропередачи», - говорится в предупреждении МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем