IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Новогодняя ярмарка экотоваров «Сделано на Байкале» пройдёт в Иркутске 18 и 19 декабря

Новогодняя ярмарка экотоваров «Сделано на Байкале» пройдёт в Иркутске 18 и 19 декабря

На ярмарке можно будет приобрести сыр, слайсы, ремесленный шоколад, кедровое масло и посетить показ коллекций «Мода из Сибири».

Традиционная новогодняя ярмарка экотоваров «Сделано на Байкале» пройдёт в Иркутске в «Галерея Революция» 18 и 19 декабря, сообщили на пресс-конференции 16 декабря руководитель благотворительного фонда «Возрождение Земли Сибирской» Елена Творогова и организатор альянса мастеров «ЭКО БлагоS» Светлана Шишкарёва.

В ярмарке примет участие более 50 человек из разных районов Иркутской области. На мероприятии можно будет приобрести сыры, ремесленный шоколад, пюре, соусы и джемы из таёжных ягод, кедровое масло, слайсы из пророщенных семян льна, апельсиновые, черёмуховые и шоколадные пряники.

Также на ярмарке «Сделано на Байкале» 18 декабря в 17.00 состоится показ коллекций «Мода из сердца Сибири» от альянса мастеров «ЭКО БлагоS».

«На сегодняшний день запланировано шесть коллекций. На показе представят коллекции одежды, обуви, аксессуаров и украшений от дизайнеров Иркутской области — творческого дуэта «ЛеНо», Марины Антоновой, Марины Черкашиной, Натальи Минаковой, Ольги Баяновой, Майи Шафранской, которые посетители смогут купить на ярмарке», — отметила Шишкарёва.

Вход свободный, при себе необходимо иметь QR-код о вакцинации или сертификат о перенесённом заболевании COVID-19 в последние 6 месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем