IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество День студентов отпразднуют в Иркутске массовым катанием на коньках и розыгрышем смартфона

День студентов отпразднуют в Иркутске массовым катанием на коньках и розыгрышем смартфона

Хотя на прошлой неделе минздрав Иркутской области спрогнозировал новую волну коронавируса из-за штамма «омикрон» в конце января – начале февраля.

День студентов 25 января отпразднуют в Иркутске массовым катанием на коньках на острове Конный и розыгрышем смартфона от партнёра акции компании En+ Group, сообщается 17 января на сайте правительства Иркутской области.

На мероприятие приглашают студентов вузов и средних профессиональных образовательных организаций.

«На мероприятии выступят творческие коллективы, а также будут организованы точки горячего питания. Для тех, кто первый раз встанет на коньки, предусмотрены специальные зоны и обучение от тренеров. Участвуя в интерактивах, студенты могут накопить баллы и обменять их на сувенирную продукцию от организаторов и партнеров проекта», - говорится в сообщении.

Кроме Иркутска, мероприятие пройдёт в Братске, Усть-Илимске и Ангарске. Начало мероприятий во всех городах запланировано на 17.00. Организатором акции стали министерство по молодежной политике Приангарья, Студенческий координационный совет Иркутской области и администрации муниципальных образований. В этот же день со студентами в Белом доме ИГУ с молодёжью встретится губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Студенческую акцию проводят, несмотря на то что на прошлой неделе и.о. министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова спрогнозировала новую волну коронавируса в регионе в конце января – начале февраля, а также роста числа новых случаев ковида в Иркутской области после новогодних каникул.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем