IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Warner Bros. приостановил премьеру фильма «Бэтмен» в России

Warner Bros. приостановил премьеру фильма «Бэтмен» в России

Это связанно со спецоперацией на Украине

Warner Bros. приостановил премьеру фильма «Бэтмен» в России с Робертом Паттинсоном в главной роли, которая должна была состояться 2 марта, в связи со спецоперацией на Украине, сообщило 1 марта РБК со ссылкой на компанию.

В Иркутске «Бэтмен» был запланирован на 2 марта в кинотеатрах «КиноJAM» (5 сеансов), «Баргузин» (6 сеансов), «КиноМолл» (11 сеансов), «Карамель» (5 сеансов), «КиноКвартал» (2 сеанса) и «Дом Отелло» (1 сеанс). Также в «Баргузине» отменен праздник в честь выхода фильма.

«В свете гуманитарного кризиса на Украине WarnerMedia приостанавливает выпуск своего полнометражного фильма "Бэтмен" в России. Мы будем продолжать следить за развитием ситуации. Мы надеемся на быстрое и мирное разрешение этой трагедии», — говорится в сообщении.

Кроме того, компания Sony приостановила в России выпуск фильма Marvel «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли, премьера которого была запланирована на 24 марта.

Walt Disney Company также заявили, что приостанавливают поставку нового мультика студии Pixar «Я краснею», который должен был выйти на российские экраны 10 марта.

Президент России Владимир Путин 21 февраля заявил о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик, а 24 февраля — о начале военной операции на юго-востоке Украины. За этими событиями мы следим в режиме онлайн. https://ircity.ru/news/62434/

Это привело к увеличению числа санкций в отношении страны со стороны Европы и США, в частности, они направлены против некоторых российских банков, компаний, занятых в оборонно-промышленном комплексе, а также российских политиков.

28 февраля российская и украинская делегации провели первый раунд переговоров в Белоруссии по урегулированию ситуации.

Мы временно вынуждены закрыть комментарии под материалами на тему спецоперации на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем