IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Умер Юрий Шатунов Юрий Шатунов планировал два концерта в Иркутске и Братске. Что делать с уже купленными билетами?

Юрий Шатунов планировал два концерта в Иркутске и Братске. Что делать с уже купленными билетами?

Певец умер в ночь на 23 июня

Певец, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов, который скончался 23 июня, планировал дать два концерта в Иркутске и Братске осенью 2022 года. «ИрСити» рассказывает, как поклонники артиста могут вернуть билеты.

В Братске Шатунов должен был выступать 31 октября в культурном центре «Братск-Арт». На сайте центра информации о концерте нет. На портале «Артисты и звезды» сообщается, что продажи приостановлены. Подробная инструкция, как вернуть билеты, находится на сайте Intickets.ru.

В Иркутске концерт планировался на 2 ноября. Стоимость билетов составляла 2 тысячи рублей. На портале «Сибкассы» также сообщается о приостановке продажи билетов, а на сайте «Кассы.ру» купить билеты сейчас невозможно.

23 июня стало известно, что певец скончался в результате обширного инфаркта, ему было 48 лет. Музыкант умер сегодня ночью в карете скорой помощи по пути в больницу. Последние минуты жизни артиста попали на видео. Известно, что Шатунову стало плохо на встрече с друзьями. Они сами отвезли его на машине в ближайшую поликлинику. Подробности случившегося можно прочесть в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем