IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Власти Приангарья рассказали о восстановлении Киренского района после стихии 23 июля

Власти Приангарья рассказали о восстановлении Киренского района после стихии 23 июля

Уже восстановили электроснабжение в нескольких микрорайонах Киренска, разбираются завалы на трассе

В Киренском районе продолжаются восстановительные работы после стихии

Правительство Иркутской области рассказало на своем сайте 24 июля о восстановлении электроснабжения в Киренском районе после грозы и ураганного ветра, обрушившихся на территорию в минувшие сутки.

Свет появился в микрорайонах Водников, Авиатор и центральной части Киренска — это 589 жилых домов, в которых живут 1592 человека, 302 ребенка. В отдельных районах свет начали давать вечером 23 июля. Электроэнергией обеспечена работа шести социально значимых объектов, там имеются резервные дизельные генераторы, объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

— На восстановлении электроснабжения в Киренском районе работает семь бригад. Это 23 человека и 7 единиц техники. Также ведется работа по расчистке от поваленных деревьев автодороги Киренск — Усть-Кут, — говорится в сообщении.

Из-за урагана 23 июля без электроэнергии остались семь населенных пунктов Киренского района, в которых живут 12,8 тысячи человек и 2,1 тысячи детей. В районе 18 часов 23 июля введен режим чрезвычайной ситуации. Погибших и пострадавших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем