IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Мэра Саянска высмеяли в соцсетях за костюм царя на карнавале, а блогер Варламов назвал его красавчиком

Мэра Саянска высмеяли в соцсетях за костюм царя на карнавале, а блогер Варламов назвал его красавчиком

По словам Ильи Варламова, в российских городах нужно проводить больше таких мероприятий

Мэр Саянска Олег Боровский прошелся в костюме царя на шествии в честь Дня города

YouTube-блогер Илья Варламов похвалил мэра Саянска Олега Боровского за костюм царя, в котором он возглавил праздничное шествие в честь Дня города 13 августа. В некоторых СМИ и социальных сетях высмеяли наряд градоначальника.

Например, издание «Московский комсомолец» написало, что костюм Боровского «возмутил народ», а авторы паблика «Новости Амурской области и России — 2x2.su» опубликовали подборку шуток на эту тему и заметили, что «крепостное право же отменили». Фотографии главы Саянска также опубликовали такие популярные паблики, как «Лентач» и «Двач», на которые подписаны несколько миллионов пользователей «ВКонтакте».

— В городе Саянске есть мэр Олег Боровский, и он мощно отметил День города, нарядившись в костюм царя. В таком виде он возглавил праздничную колонну добрых молодцев и красных девиц. Я смотрю в интернете, все смеются над мэром Саянска, а я считаю, что он красавчик, — высказался Варламов в видео на своем YouTube-канале.

Он также посоветовал мэру следить за своим здоровьем и признал, что ему хотелось бы чаще видеть Боровского в разных костюмах «еще много-много-много лет», а в городах России стоит чаще проводить карнавалы.

Примечательно, что в 2020 году некоммерческая организация «Городские проекты», одним из основателей которой является Варламов, подарила Боровскому книгу «100 советов мэру» как одному из победителей онлайн-голосования за звание самого активного мэра в социальных сетях, проведенного Фондом развития моногородов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем