IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Общество Рэпер Zammer MC и певица Ася Пивоварова сняли клип, посвященный 85-летию Иркутской области

Рэпер Zammer MC и певица Ася Пивоварова сняли клип, посвященный 85-летию Иркутской области

В основу музыки к клипу легли строчки из известной советской песни, а также песня самого Заммера

Рэп-исполнитель из Иркутска Анатолий Заммер и ангарчанка Ася Пивоварова поучаствовали в съемке клипа, посвященного 85-летию с момента образования Иркутской области. Видео опубликовано на YouTube-канале Заммера.

— Я очень люблю Сибирь, Зауралье, нашу удивительную природу, вы все это знаете. Я взял две строчки из популярной песни «Главное, ребята, сердцем не стареть», написанной в 1962 году (авторы — Сергей Гребенников и Николай Добронравов. — Прим. ред.) и своей старой песни «Мама, я Сибиряк» и сделал своего рода ремейк, в итоге получилась очень душевная история, — рассказал исполнитель.

Еще одной участницей клипа стала певица Ася Пивоварова. Она получила известность благодаря участию в музыкальных шоу на российском телевидении. В сентябре 2014 года Пивоварова прошла жесткий отбор и стала участницей шоу «Голос», а осенью 2015-го она вместе со своей группой UPiter дошла до финала телешоу «Главная сцена».

Съемкой и постпродакшеном клипа занималась иркутская команда Metrika.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем