IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

с-з.

716мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество ФСБ рассказала о режиме работы автомобильного пункта пропуска на границе с Монголией в Бурятии

ФСБ рассказала о режиме работы автомобильного пункта пропуска на границе с Монголией в Бурятии

В сутки он пропускает не более 200 человек

Пограничное управление ФСБ России по Республике Бурятия рассказало о работе двустороннего автомобильного пункта пропуска в Мондах на границе с Монголией. Это связано «с поступающими вопросами».

По информации ведомства, пункт пропуска ежесуточно работает с 10:00 до 18:00. При этом в период с 1 ноября 2022-го по 1 мая 2023-го пункт не будет работать в субботу и воскресенье.

— Пропускная способность пункта пропуска составляет не более 200 лиц в сутки. Просим учитывать данные обстоятельства при планировании пересечения государственной границы, — говорится в сообщении пограничного управления.

Вместе с тем в ведомстве напомнили, что пересечь границу РФ можно только в установленных пунктах пропуска. За пересечение государственной границы в других местах предусмотрена уголовная ответственность по статье 322 УК РФ «Незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации». В частности, за это может грозить до 2 лет лишения свободы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем