Общество Спецоперация на Украине Прямой эфир о частичной мобилизации в Иркутской области проведут в соцсетях 27 сентября

Прямой эфир о частичной мобилизации в Иркутской области проведут в соцсетях 27 сентября

На вопросы ответит заместитель военного комиссара региона Александр Лускань

Прямой эфир о частичной мобилизации в Иркутской области проведут в соцсетях 27 сентября | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUПрямой эфир о частичной мобилизации в Иркутской области проведут в соцсетях 27 сентября | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU
Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

Заместитель военного комиссара Иркутской области Александр Лускань проведет прямой эфир в соцсетях о частичной мобилизации. Начало — в 12:00.

Прямой эфир будет доступен на странице правительства Иркутской области во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

Источник:
паблик правительства Иркутской области в Vk.com

К посту о прямом эфире во «ВКонтакте» за сутки оставили 113 комментариев. Граждане задают вопросы о том, кто подлежит частичной мобилизации. В частности, заберут ли отца двоих малолетних детей, почему не проводятся медкомиссии, будут ли призывать тех, кто уволится в запас этой осенью, что значит «стоит бронь от военкомата», что такое «мобилизационное предписание», почему забирают мужчин старше 40 лет, на какой срок мобилизуют и другие.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления