IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Уроженец Иркутска стал участником нового реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на ТНТ

Уроженец Иркутска стал участником нового реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на ТНТ

Сейчас он работает тренером по фитнесу в Москве

Уроженец Иркутска 28-летний Константин Белов стал участником нового реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на телеканале ТНТ, которое стартовало 10 октября, сообщили в пресс-службе телеканала.

Молодой человек служил в спецназе, является кандидатом в мастера спорта по тайскому боксу, чемпион России, Европы и мира по карате. Сейчас он работает персональным тренером по фитнесу в Москве. Кроме этого, он пишет стихи и песни.

— Константин был женат и свой брак считает самыми болезненными отношениями за всю жизнь. Целый год после разрыва Константин страдал, но сейчас он готов изменить свою жизнь и хочет найти человека, с которым ему будет комфортно. Также молодой человек готов побороть свой страх отношений: он боится полностью открыться и отдаться человеку, а потом опять с ним расстаться, — говорится в сообщении.

В новом реалити-шоу телеканала ТНТ 11 участников ищут свою любовь на вилле в Кейптауне. Помимо этого они могут выиграть денежный приз. Участников будут ждать регулярные парные испытания и тематические вечеринки, кроме того, их будут проверять на детекторе лжи. Ведущими являются Анна Хилькевич и Марина Кравец.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем