IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Общество МЧС призвало отложить походы в горы Приангарья 30 октября — ожидаются снег и сильный ветер

МЧС призвало отложить походы в горы Приангарья 30 октября — ожидаются снег и сильный ветер

Порывы ветра могут достигать 30 метров в секунду

Порывы ветра до 23 метров в секунду и снег ожидаются в горах южных районов Иркутской области 30 октября, главное управление МЧС России по Иркутской области просит граждан воздержаться от походов, сообщается 29 октября в Telegram-канале ведомства.

Погода начнет ухудшаться уже вечером 29 октября. По области прогнозируется небольшой снег, ночью в южных районах небольшой, местами умеренный снег. Ветер западный, северо-западный, местами порывы до 14 метров в секунду. На дорогах области местами возможна гололедица.

По озеру Байкал ожидается переменная облачность, небольшой снег, ночью по югу умеренный снег, ветер западный, северо-западный от 8 до 13 метров в секунду, местами возможны порывы от 18 до 23 метров в секунду. По средней части ночью и утром порывы ветра могут достигать 30 метров в секунду.

— Будьте аккуратны на дороге. Выход на акваторию Байкала опасен. Турпоходы в горы лучше отложить, — говорится в сообщении МЧС.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем