IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Иркутские полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося младенца

Иркутские полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося младенца

Ребенок поперхнулся водой

Иркутские инспекторы ДПС Иван Кулик и Георгий Жуков помогли доставить в больницу новорожденного мальчика, который внезапно стал задыхаться, сообщается в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Около 20:00 3 ноября к инспекторам ДПС, дежурившим в районе остановки общественного транспорта «Фортуна», обратилась семейная пара на автомобиле Nissan Pulsar. Менее 10 дней назад супруги стали родителями. Они ехали, когда их маленькому сыну внезапно стало трудно дышать и понадобилась медицинская помощь. Отец опасался, что из-за дорожной ситуации упустит время, и попросил инспекторов помочь.

— Мы с мужем ехали из деревни Горяшина с малышом, который поперхнулся водичкой при приеме лекарства. Побоялись городских пробок, а увидев патрульный автомобиль ДПС, сразу же обратились к инспекторам. Ребята сразу откликнулись на нашу просьбу и быстро привезли в Ивано-Матренинскую больницу нас с сыном. Очень благодарим за это сотрудников и желаем успехов на службе, — цитируется в сообщении иркутянка Марина Бойкова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем