IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Девушка из Усть-Илимска стала героиней программы «Беременна в 16» на телеканале «Ю»

Девушка из Усть-Илимска стала героиней программы «Беременна в 16» на телеканале «Ю»

Она рассказала свою историю взаимоотношений с отцом ребенка, своими и его родителями

Девушка Анастасия из города Усть-Илимска стала героиней нового выпуска программы «Беременна в 16» на телеканале «Ю». Она рассказала о своей жизни, беременности, отношениях с мужем и отцом ребенка 18-летнем Андреем, а также с родителями — своими и своего молодого мужа. Видео опубликовано на youtube-канале «Телеканал Ю». За 2 недели оно набрало более 3,7 миллиона просмотров.

Анастасия рассказала, что собиралась уезжать из Усть-Илимска, но не смогла из-за отсутствия денег. Поэтому поступила в колледж от БГУ, но в итоге бросила учебу. После этого она пошла работать посудомойщицей в кафе, получая в месяц 18 тысяч рублей.

Она жила с родителями и 6-летним братом. Отец работает водителем передвижной ремонтной мастерской и является главным добытчиком в семье. Мама работает на пилораме. Дома, по словам Насти, постоянно скандалы и ссоры, поэтому она мечтала об отношениях, которые бы отличались от отношений ее родителей.

Полтора года назад она познакомилась с молодым человеком, они переписывались в соцсетях, потом встретились и поняли, что испытывают чувства друг к другу. Андрею 18 лет, он не учится и не работает, полгода сидел в тюрьме за кражу велосипеда.

Перед тем, как Андрей попал в тюрьму, Анастасия забеременела, но беременность оказалась замершей. После того, как Андрей вернулся, молодые люди решили завести семью и попробовать зачать еще одного ребенка. На 9-й неделе беременности девушка уволилась из кафе. Мама не поддержала свою дочь, предлагала сделать аборт и расстаться с Андреем. Но отец заметил, что надо рожать ребенка, но «мужик должен работать».

Долгое время Андрей пытался устроиться на работу, потом начал гулять с друзьями. Всё это время Анастасия жила у него дома с его мамой, отчимом и двумя сестрами. Молодые люди начали скандалить. Когда девушка была на 24-й неделе беременности матери молодых людей встретились, мама Насти предложила устроить Андрея на пилораму укладчиком с зарплатой в 40 тысяч рублей в месяц. Парень проработал недолго и уволился, так как ему «не нравилось горбатиться» и быть под присмотром.

На 34-й неделе молодые люди расписались, решили дать будущему ребенку имя Ринат, родители Насти помогли с покупкой коляски и кроватки и разрешили молодым людям в первый месяц жить у них, чтобы помогать с малышом. Андрей тем временем устроился на автомойку.

Перед родами Настю положили в больницу на сохранение. Пока она находилась под присмотром врачей, Андрей снова уволился с работы. После родов парень переменился, начал помогать с ребенком и искать новую работу. А отец Насти решил снять им квартиру, чтобы они могли жить вместе, «своим монастырем».

— Даже если беременность запланированная, лучше подумать не о вашем желании, а сможете ли вы что-то дать ребенку, — резюмировала Анастасия.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем