IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

709мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Горнолыжный сезон откроется на горе Соболиной в Байкальске 17 декабря. Что подготовят для гостей?

Горнолыжный сезон откроется на горе Соболиной в Байкальске 17 декабря. Что подготовят для гостей?

Планируются розыгрыш подарков, массовое катание и другие события

Открытие очередного горнолыжного сезона на горе Соболиной в Байкальске состоится 17 декабря, сообщается на странице курорта во «ВКонтакте». Рассказываем, какие мероприятия состоятся в этот день.

Организаторы планируют провести розыгрыш сезонного абонемента на катание. Ведущими мероприятия станут Анна Соколова и Дмитрий Мальцев. Кроме того, для гостей подготовят музыкальное выступление группы Mary Pike.

В сноупарке состоится соревнование по спуску на крутом склоне с трамплинами. Кроме того, на других трассах будут проходить массовое катание, различные конкурсы с розыгрышем подарков, также будет оборудована локация для фото. В гостиничных комплексах курорта состоятся танцевальные и музыкальные выступления, для детей организуют анимационную программу.

Деятельностью горнолыжного курорта в Байкальске управляет компания «Гранд Байкал», образованная в 2002 году. Она занимается вопросами туризма, гостиничного бизнеса и предоставляет услуги санаторно-курортного лечения. Фирма зарегистрирована в Иркутске. Генеральным директором является Виктор Григоров.

По данным «Контур.Фокуса», фирмой владеют две компании: «Иркутскэнерго-Актив» и «Эн+ туристическая инфраструктура». Обе входят в холдинг En+, который принадлежит российскому бизнесмену Олегу Дерипаске. «Гранд Байкал» управляет горнолыжным курортом «Гора Соболиная» в Байкальске.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем