IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

сев.

721мм 45%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Общество Иркутянин стал победителем романтического реалити-шоу на ТНТ. Что он выиграл?

Иркутянин стал победителем романтического реалити-шоу на ТНТ. Что он выиграл?

На передачу мужчина пришел, чтобы побороть свой страх перед отношениями

Константин Белов и Элеонора Алибаева

На телеканале ТНТ завершился первый сезон романтического шоу «Влюбись, если сможешь», которое шло в эфире с октября 2022 года. Его победителем стал 28-летний Константин Белов из Иркутска. Вместе со своей девушкой, 25-летней Элеонорой Алибаевой, он получил 5,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба телеканала.

По условиям проекта участники свою любовь на роскошной вилле в Кейптауне. Разобраться в себе и своих отношениях, а также проверить, насколько честными являются их намерения, участникам помогали ведущие — Анна Хилькевич и Марина Кравец.

Константин Белов

Константин Белов из Иркутска с первого дня показал себя лидером. Мужчина служил в спецназе, является кандидатом в мастера спорта по тайскому боксу, чемпион России, Европы и мира по карате. Сейчас Костя работает персональным тренером по фитнесу в Москве, пишет стихи и песни.

Финальный выпуск шоу «Влюбись, если сможешь»

Константин был женат, и свой брак считал самыми болезненными отношениями за всю жизнь. Целый год после разрыва Константин страдал, но пришел на проект, чтобы изменить свою жизнь и найти человека, с которым ему будет комфортно. Также молодой человек хотел побороть страх отношений: он боялся полностью открыться и отдаться человеку, а потом опять с ним расстаться.

С начала реалити будущий победитель проекта строил отношения с 30-летней владелицей модельного агентства Даной Шторм из Краснодара. Ребята были единственной парой, которая долго не меняла свой выбор и старалась держаться вместе, несмотря ни на что.

Половину выигрыша Константин отдал своей избраннице

Однако в итоге их союз распался, и Костя обратил внимание на новенькую участницу Элю, с которой и дошел до финала.

— Если честно, то я не ждал и не ожидал, что стану победителем. Цель была совершенно иная: показать себя искренним человеком. Может быть, стать примером для мальчишек каких-то. Основная цель была влюбиться. Я выиграл сумму в 5,5 миллиона рублей. Половину отдал Эле, какую-то часть отдал участникам, часть отдал родителям на бизнес. Остальная часть пока осталась у меня, я ее еще не потратил, — признается Костя.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем