IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Метель и ветер до 17 метров в секунду ожидают в Приангарье 7 января

Метель и ветер до 17 метров в секунду ожидают в Приангарье 7 января

В Иркутске 7 января синоптики прогнозируют переменную облачность и небольшой снег

Усиление ветра до 15–17 метров в секунду, а также снег и метель ожидаются 7 января утром и днем в Иркутской области, сообщается 6 января в Telegram-канале регионального главного управления МЧС.

Ожидается, что ночная температура в Приангарье составит 10–15 градусов ниже нуля, при прояснении возможно понижение до -25 градусов, днем температура будет колебаться от -5 до -10 градусов. На севере региона ночная температура воздуха опустится до 38 градусов ниже нуля, дневная — до -28 градусов.

В Иркутске 7 января синоптики прогнозируют переменную облачность и небольшой снег, который пройдет днем. Температура ночью составит -13 градусов, днем — примерно 5–7 градусов ниже нуля.

— Неблагоприятный прогноз доведен до глав муниципальных образований, руководителей всех видов пожарной охраны и спасательных подразделений, руководителей органов местного самоуправления и объектов экономики, старост сельских населенных пунктов. Даны рекомендации по действиям в случае ухудшения оперативной обстановки, — отмечается в сообщении МЧС.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем