IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

721мм 70%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Общество «С трудом могла говорить»: в Усть-Илимске задержали сильно пьяную водительницу

«С трудом могла говорить»: в Усть-Илимске задержали сильно пьяную водительницу

Машину «мотало» из стороны в сторону на дороге. Это и привлекло внимание полицейских

Сотрудники полиции из Усть-Илимска задержали 46-летнюю местную жительницу, которая управляла автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщается 6 января на странице ГУ МВД России по Иркутской области во «ВКонтакте».

Инцидент произошел утром 5 января. Внимание полицейских привлек автомобиль «Лада Самара», который «мотало» из стороны в сторону на дороге. Правоохранители остановили машину, за рулем которой оказалась пьяная женщина. Как выяснилось позднее, она села в машину после застолья.

— Когда сотрудник полиции попросили ее выйти из машины, водитель вела себя агрессивно и с трудом могла говорить. Когда женщину удалось посадить в патрульную машину, стражи дорог забрали у нее ключи, — говорится в сообщении.

Машину поместили на штрафстоянку. В отношении жительницы Усть-Илимска возбудили дело об административном правонарушении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем