IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество В иркутском спортпарке «Поляна» появится «Снежный пляж». Что это такое?

В иркутском спортпарке «Поляна» появится «Снежный пляж». Что это такое?

Мастерская по созданию фигур из снега будет работать 7 и 8 января

Мастерскую белого творчества «Снежный пляж» организуют в Иркутске на берегу Ангары в спортивном парке «Поляна», сообщили «ИрСити» организаторы мероприятия — участники Клуба творческих путешествий «Глубинка».

В течение двух дней — 7 и 8 января — в мастерской белого творчества будут работать профессиональные художники, скульпторы и дизайнеры. К ним могут присоединиться все желающие — постоянные гости парка, жители ближайших микрорайонов и других частей Иркутска и пригородов, а также приехавшие на новогодние каникулы на Байкал и в Иркутск отдыхающие.

— Созданные фантастические объекты, художественные фигуры малых и больших форм останутся на берегу Ангары до весны. Авторы идеи надеются, что украшенное совместными усилиями место станет новой точкой притяжения. Там иркутянам и гостям города будет интересно прогуляться всей семьей и внести свой вклад своими руками в продолжение украшения. Чтобы дать отдыхающим такую возможность, несколько цилиндрических заготовок из снега оставят возле воды — уже для тех, кто захочет присоединиться к творчеству после проведения праздничной креативной акции, — отмечают организаторы.

Мастерская начнет работу в 11 утра 7 января. Для участников предусмотрено горячее праздничное угощение.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем