СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Братчанин 17 раз ударил ножом своего знакомого. Его осудили за убийство на 9,5 года

Он также похитил имущество погибшего

Поделиться

Суд приговорил 37-летнего жителя города Братска к 9 годам 6 месяцам колонии особого режима за убийство знакомого из-за личной неприязни. Приговор не вступил в законную силу, сообщается на сайте прокуратуры региона.

Установлено, что в ночь на 4 октября 2022 года братчанин выпивал в квартире потерпевшего на бульваре Космонавтов, когда «на почве внезапно возникшей личной неприязни взял на кухне нож и нанес последнему 17 ударов по различным частям тела, в том числе в грудь и брюшную полость». От полученных ранений мужчина скончался, а злоумышленник покинул место происшествия.

Утром он вернулся в квартиру, замыл следы крови, протер отпечатки пальцев рук, а также похитил имущество погибшего. Но вскоре его задержали.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter