IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Всё о Байкале «Сбылась моя мечта»: певица Зара приехала отдохнуть на Байкал

«Сбылась моя мечта»: певица Зара приехала отдохнуть на Байкал

Артистка покаталась на коньках по льду озера, побывала на Ольхоне и Огое

«Сбылась моя мечта»: певица Зара приехала отдохнуть на Байкал

Популярная певица и заслуженная артистка России Зара побывала на Байкале. Она покаталась по льду озера на хивусах и коньках, посетила Ольхон, заливы Малого моря и остров Огой. Фотографиями своего путешествия Зара поделилась в соцсети Instagram (соцсеть запрещена на территории России, компания Meta, куда входит соцсеть, признана экстремистской организацией).

В первой публикации певица написала, что сбылась ее мечта — Байкал.

— Не зря его называют «восьмое чудо света». Как же удивительна, богата и прекрасна наша страна, — поделилась впечатлениями Зара.

Артистка разместила фото и видео поездки, на которых запечатлены самые яркие моменты путешествия — как Зара исследует ледяные гроты, обнимается с маламутами, катается на коньках и исполняет ставший популярным ритуал «Поцелуй Байкала».

— Путь к сердцу Байкала лежит через остров Ольхон. На хивусах мы ездили по льду озера в течение нескольких часов, останавливаясь в самых потрясающих локациях. Увидели ледяные гроты и даже покатались на коньках. Затем исследовали береговую линию Ольхона, острова в проливе Малого моря. Посетили одно из сакральных мест на Байкале — остров Огой и буддистскую Ступу Просветления. Сколько эмоций и впечатлений, — говорится в публикации певицы.

Также Зара написала, что у нее появилась новая мечта и цель — увидеть Байкал в другое время года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем