IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Метели и ветер до 19 метров в секунду ожидают в Приангарье 17 февраля

Метели и ветер до 19 метров в секунду ожидают в Приангарье 17 февраля

Ухудшение погоды ожидают в западных и северных районах Иркутской области

Усиление ветра до 15–19 метров в секунду, а также снег и метели ожидаются в западных и северных районах Иркутской области 17 февраля, сообщается 16 февраля на сайте главного управления МЧС России по Иркутской области.

В целом по области прогнозируются переменная облачность, без существенных осадков, местами небольшой снег. В Тайшетском, Чунском и северо-западных районах Приангарья утром и днем возможен небольшой или умеренный снег. Ветер западный, юго-западный, днем в южных районах — юго-восточный, его сила составит от 5 до 10 метров в секунду, местами возможны порывы до 12 метров в секунду. Днем 17 февраля в западных и северных районах сила порывов может достигать 19 метров в секунду. Возможны метели.

В Иркутске синоптики прогнозируют переменную облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный с переходом днем на юго-восточный — от 3 до 8 метров в секунду. На озере Байкал ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, утром при прояснении — туман. Возможны порывы ветра до 15 метров в секунду.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем